在线咨询
新闻动态
泰山
当前位置:主页 > 泰山 >
中国计量大学2019年“三位一体”招生特长类考生信息公示-报考指南
来源:admin   浏览时间:2019-03-27 21:45

比照规则三个一幅人工合成评价A,合格学科运动项目、科学与技术举行就职典礼类、术语专业、行业长处类、体育专业考生,你可以指示方向进入人工合成大多测验。。

校专家委员会的认可,顺风的报考者契合地铁参与必需品,特别地开始。:2019年3月21日- 3 26)。公布缺少反对国教。,关于考生达到预期的目的人工合成素质TES资历。。即使有反对国教,请在学会时间回应计量学会招生办公室,联系电话:0571-86836060。

柴纳计量学会招生办公室

2019年3月21日

附名单:

退学人数 姓名 性特征 长处奖赏
19107100 于谦回 州二级有运动员品质的人,网球
19107109 洪鸿嘉 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107121 陈益南 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19107132 胡夏南 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107148 李鑫 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107161 黄谢克斯 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107170 叶以琦 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107173 俞乐业 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107180 张申龙 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107200 郭玉仪 浙江省先生资格试场证明,长笛
19107210 沈李雯 浙江省先生资格试场证明,黑管
19107212 陈金文 州二级有运动员品质的人,游水
19107225 温激浪 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19107243 杨玉晓 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107244 周一梅 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107250 徐鲁经 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107267 斯踏过 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107287 方溯 四海举行就职典礼英语大赛,柴纳季军
19107293 叶友嘉 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107296 梁玉新 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107400 姚西安西安 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107408 陶然 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107412 门婵长 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107456 刘理气 四海举行就职典礼英语大赛,柴纳二等奖
19107457 你挂 州二级有运动员品质的人,水球
19107490 郭易 四海中小学电脑小题大做使忧虑,省三奖
19107493 罗苏素 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107521 魏震 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107539 陈思璇 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107611 李雯 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107629 倪景元 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107632 季文杰 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107653 吴仪峰 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107654 蔡瑶 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107658 何辛元 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107681 王一元 浙江省先生资格试场证明,胡琴
19107682 宁芳芳 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107704 何Yu Xiao 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107750 吴英华 四海青年科学与技术举行就职典礼运动项目,省两奖
19107779 何贾谊 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107825 叶永康 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107835 张顺航 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107836 叶旭宁 浙江省先生资格试场证明,古琵琶
19107838 石公雷 州二级有运动员品质的人,往返递送
19107861 李家玲 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107894 李佳杨 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19107958 朱玉杜 州二级有运动员品质的人,桌球
19107967 李赟明 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19107988 任方英 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108009 朱永业 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108052 陈寅寅 浙江省先生资格试场证明,干预
19108081 何Zi Wan 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108103 王杭亮 浙江省先生资格试场证明,大号
19108125 方书一 浙江省先生资格试场证明,古筝
19108154 周宇镇 Zhejia中小先生桌球联赛,第六年级组
19108161 殷实 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108196 周树伟 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108198 张宇陈 浙江省先生资格试场证明,干预
19108204 苗迪格纳姆 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108237 俞尚浩 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108269 陈杨玉 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108275 顾舒砚 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108301 金毅杨 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108336 陶正南 四海高中数学联合会、联赛,省两奖
19108340 杨志鹏 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108350 穆杰 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108372 叶挺 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108391 许悦 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108393 姚竞 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108406 保建南 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108416 杨璐 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108432 李忠建 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108442 屠南 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108456 陈涛 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108490 季玉恒 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108504 朱春智 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108545 江蕙回 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108582 齐家路 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108615 闫贾涛 四海新概念和解竞赛,柴纳二等奖
19108643 徐苗林 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108788 于路军 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108802 王一川 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19108812 张瑶曰 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108837 蒋芳宜 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108848 陆安科 四海新概念和解竞赛,柴纳二等奖
19108855 沙开荣 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108886 江汉涛 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108910 郭晋 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19108951 林湘群 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19108953 童典 浙江省先生资格试场证明,干预
19108959 李海涛 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108966 吴甜乐 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19108967 杨春凯 四海中小学电脑小题大做使忧虑,四海头等奖
19108976 张浩浩 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109030 林秋意 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109033 陈韬 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109075 吴家俊 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109078 余大万 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109085 王冰凯 浙江市中先生水球竞赛,第第三组
19109087 雷金鹏 四海中小学电脑小题大做使忧虑,省两奖
19109096 Wu Ya闽 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109133 吴宇翔 四海中小学电脑小题大做使忧虑,四海头等奖
19109138 黄赤池 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109158 张译南 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109195 李佳赖 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109205 徐焕 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19109206 钱贾谊 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109207 谢晶晶 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109223 吴玉姬 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19109293 宁浩 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109305 冯涛 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109351 颜溧 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109382 娄延军 四海新概念和解竞赛,柴纳二等奖
19109385 杨仁明 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109391 曾维 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109396 汪洋 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109421 杨莹 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19109436 郑乾荣 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109460 基姆子赵 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109467 肖云瑟 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109475 毛启豪 四海中小学电脑小题大做使忧虑,省头等奖
19109509 高枫陈 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109528 钟妮 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109533 朱定旭 四海举行就职典礼英语大赛,柴纳二等奖
19109538 余顺祥 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109596 卓张敏 浙江中等学校世界田径锦标赛,第第三组
19109608 何李莎 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109621 陈元郝 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109649 徐云硒 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109661 王润凯 州二级有运动员品质的人,游水
19109713 薛瑟 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109722 张译肖 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109749 李进郝 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109754 蔡倩 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109821 方振星 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19109829 罗瑜SE 四海举行就职典礼英语大赛,四海头等奖
19109848 郑金龙 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109897 周孟潞 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109928 叶玉新 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109932 赖钢杰 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109944 陈黄野 州二级有运动员品质的人,游水
19109949 叶子英 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109966 鲍佳诺 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19109985 华俞晴 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110071 黄自新 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110105 黄奕南 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110132 顾丹妮 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110155 蒋璐冰 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110160 黄宏新 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110179 李雯 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110184 张嘉伦 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110205 李占鹏 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110215 李佳欢 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110250 俞晨 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110255 潘丽儿 浙江小孩往返递送锦标赛,第六年级组
19110288 朱空肠回肠性关节病 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110306 王璐 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110344 夏婷 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19110405 潘馨予 州二级有运动员品质的人,游水
19110432 于江斌 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110446 姚黄庭 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110454 周亚文 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110470 黄琦长 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110496 张昳旸 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110509 王俊杰 州二级有运动员品质的人,足球
19110579 方世玉 四海中先生生物联赛,柴纳季军
19110585 毛一春 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19110607 刘韶玲 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110631 钟晗翛 浙江省中小学桌球锦标赛,第第五组
19110637 冯乐义 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110639 周经经 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110720 江梦颖 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110721 吴文凯 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110749 徐明 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110756 牟格辛 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110780 陈林义 浙江省先生资格试场证明,声乐
19110803 袁琦 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110822 丁陶虹 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110827 姜艳 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110872 杨墨臣 四海青年科学与技术举行就职典礼运动项目,省三奖
19110891 澳门美高梅官网 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110900 新馨予 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110962 陈子扬 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19110965 柳雅琦 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19110984 林璐静 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19111006 周燕璐 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111030 张凌利 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111069 刘潇逸 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111080 金诗雨 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111115 邵丹妮 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19111191 张博余 浙江省先生资格试场证明,胡琴
19111207 古晨开 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111226 王妍 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111272 新南浦 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19111278 李钰扇 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111280 杜汉 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19111289 鲍红丽 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19111291 张杨林 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111299 李格云 浙江省先生资格试场证明,声乐
19111315 张程程 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111345 陈俊余 州二级有运动员品质的人,游水
19111357 张博通 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111374 潘鲁亭 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111421 周虹陈 浙江省先生资格试场证明,古琵琶
19111433 王贝陈 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111437 陶文玉 四海举行就职典礼英语大赛,柴纳二等奖
19111455 曹一宁 四海举行就职典礼英语大赛,柴纳二等奖
19111459 范颖 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111534 王庆韵 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111568 李姝迎 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111628 王伊 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111662 李睿 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19111665 杨申义 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111672 陆谦子 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111693 朱程程 四海青年科学与技术举行就职典礼运动项目,省三奖
19111715 黄黄浩 州二级有运动员品质的人,篮球运动
19111716 叶艳 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111719 Ma Jing扇 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111730 王文浩 浙江省先生资格试场证明,石板斧
19111765 孙天乐 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111788 揭天甜 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111791 Xu poly根 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19111821 许陈宇 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111903 徐一鸣 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111909 汪涵余 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111921 罗绮袁 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111950 高易欣 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19111954 徐恺 四海高中数学联合会、联赛,省两奖
19111961 王宇街 浙江省先生资格试场证明,扬琴
19112056 姜瑜汉 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112061 余家文 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19112064 金毅超 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112066 应嘉俊 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112085 郑家伟 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112112 金鹏振 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112154 诞辰Fang Yi 浙江省先生资格试场证明,高音双簧箫
19112158 陈汉路 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112163 陈雨 浙江省先生资格试场证明,声乐
19112193 叶轩豪 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112203 吴安琪 浙江省先生资格试场证明,古筝
19112207 郑婷尹 四海新概念和解竞赛,柴纳二等奖
19112243 徐翔宇 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112255 徐巧乔 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112306 迎鳌 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112323 李正基 州二级有运动员品质的人,国术
19112346 韦唯宾 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112368 经天 浙江省先生资格试场证明,声乐
19112378 潘佳佳 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112383 沈一东 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112384 张也博 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112436 陈骁雷 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112521 巩乔婷 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112652 彭元成 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112693 结晶度叶 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112699 吴宇翔 四海中小学电脑小题大做使忧虑,省两奖
19112701 虞梦 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112711 小线虫案 浙江省先生资格试场证明,胡琴
19112732 张佳颖 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112736 张洪杰 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112756 丁家豪 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112779 贾新池 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112790 郑洁长 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112809 冯燕凯 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112884 叶淑浩 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19112925 林长斌 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112963 杨天明 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112969 田方毅 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19112975 吴克书 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113014 周扬 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19113018 雷宇 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113019 李建波 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19113034 高绮 浙江省先生资格试场证明,古筝
19113036 老爷 四海高中数学联合会、联赛,省头等奖
19113038 徐张帆 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19113112 王路亭 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113123 方鑫 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113169 赵毅陈 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113179 何Lu Yan 浙江省先生资格试场证明,古琵琶
19113186 潘家良 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113207 沈露 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19113272 罗成 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113287 陆廷珠 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113303 王思佳 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113310 李佳璐 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),头等奖
19113317 彭世龙 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19113328 吴慎炎 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),季军
19113335 何海龙 州二级有运动员品质的人,游水
19113397 张静之 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖
19113408 李楚玉 四海中先生物联合会、联赛(浙江分部),二等奖

下一篇:没有了

Copyright © 澳门美高梅官方网站,澳门美高梅网址,澳门美高梅官网 版权所有 无

分享到: